регистрация в Москве

Email Email:

Временная регистрация в Москве

Обновление страницы: 20.05.2024

Согласно нормам законодательства нашей страны временная прописка осуществляется в паспортном столе. Наша организация помогает в оформлении временной регистрации в Москве для граждан РФ и мигрантов. С нашей помощью, вы сможете без лишних усилий получить легитимную прописку с уверенностью на все время вашей прописки!!

Обратите внимание! Мы не продает формальных регистраций задней датой.

Услуга получения регистрации по месту пребывания в Москве сегодня как никогда актуальна, по той причине, что с помощью нее, вы можете устроится на приличную работу, прикрепить детей в престижную гимназию, оформить кредитку в банке или оформить машину в ГИБДД.

Срок получения легальной временной регистрации у нас, составляет один-два дня. Мы точно сможем найти несколько устраивающих квартир под ваши нужды. Не нужно ждать!

Форма 3 у нас оформляется только по тем домам из нашей базы, с собственниками которых у нас имеются соглашения о партнерстве.Мы отказываемся получать регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных местах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вам все понравится. У нас не получится сделать регистрацию вам там, где собственник не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам подойдет только конкретный район города, мы сделаем все возможное, чтобы подыскать вам подходящий вариант.

Наши специалисты могут оформить вам постоянную или временную регистрацию в Москве . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Плюс такой схемы в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но например вам целесообразно пристроить ребенка в школу или дет. сад в другом районе, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. С временной регистрацией вы легко можете записать ребенка в учебное заведение, детский сад, получить работу или взять кредит в банке. Дополнительным плюсом в пользу временной регистрации выступает то, что длительность ее оформления не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она выйдет дешевле. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется как правило на продолжительный период времени от 5-и лет и более. Штамп делается в паспорт. Стоимость минимум от 30 тысяч рублей и более. Срок получения составляет около 7 дней. Необходима для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее требуют при приеме на работу в гос учреждение.

По законодательству , россияне и граждане других стран, а так же люди без гражданства, временно пребывающие или постоянно проживающие на территории России, должны зарегистрироваться по месту пребывания или проживания. Данное положение изложено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предусмотрена наказание в виде штрафа за отсутствие временной регистрации или прописки. Сумма варьируется в каждом отдельном случае

Как оформить регистрацию в Москве

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать в чат Telegram:
    • Голосовой звонок менеджеру:
    • Отправьте нам запрос на электронную почту

Более подробно о процессе получения регистрации вы можете узнать на этой странице

прописка в Москве

Главной трудностью в получении прописки по месту пребывания может быть подбор адекватных собственников квартир. 95% из них не согласны прописывать в своем доме незнакомцев с улицы без рекомендаций.

Честную регистрацию ф.3 или миграционный учет для приезжих в нашей компании возможно сделать даже на самый короткий период 3 месяца. Максимальный срок по закону равняется 5 лет. Мы без посредников взаимодействуем с владельцами квартир, что подразумевает справедливые цены за превосходные услуги.Мы ГАРАНТИРУЕМ исполнение оговоренных пунктов путем предоставления письменных гарантий от юридического лица. Наша команда поручается за владельцев квартир так как имеет долгосрочные деловые связи с ними. Одновременно хозяева жилплощади могут быть уверенны относительно честности прописанных лиц так как все утверждено документально.Важность выполнения сторонами взятых на себя обязанностей по соглашению гарантируется ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все стороны замотивированны в успешном взаимовыгодном сотрудничестве и соблюдении стандартов делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Купить услугу в Москве

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности